Почему в "оккупированном Крыму" для преподавания разрешены три языка - русский, украинский и крымскотатарский, а в "свободной Украине" - только украинский (и языки ЕС, как обещал Чугункин)? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
А вы что нибудь разумного или рационального видели из тех законов что принимаются на Украине. Там все по принципу отморозить уши на зло бабушке, о есть России.