Яценюк выстрелил очередным апофигеем: для украины спецом снимет ЕЁ фильм про Крым «один из мировых режиссеров, который имеет три "Оскара"». Кто такой? Неужто Спилберг?++

Вполне понятно,- если Россия сняла фильм о пути Крыма домой, то надо выдать хоть какую-то обратку. Вот премьер и выдал... на заседании коллегии укро-Минкульта. Правда, фильма пока ещё нэма, но зато есть балакнына, что снят он
будет к концу 2015-го: "Надеюсь, что мы до конца текущего года, мы получим этот фильм о правде (гыыыы ),
о том, что происходило в Крыму", - сказал, как шмат морковки оттяпал!
То исть фильма будэ аккурат к тому времени, когда под писяеву трескотню с неутомимым пилевом балосов достроят «Великую украинскую стену» вдоль границ с Россией. Чтобы всё эдак пэрэможно-эпичненько.

Однако, какой же выбор имеет…хм укро-власть: из режиссёров, лауреатов 3-х Оскаров, самых-самых всего два -
Оливер Стоун и Стивен Спилберг. Первого считают леваком, балующегося коммунистической идеологией и симпатизирующим России,- ясен пень, Стоун снимать для украины ничего не будет. А второй, который сам Спилберг, за просто так в сторону нэньки и не чхнёт, зато купить её может всю чохом. Только на фиг она ему,- уж оч далёк от политики…
Но, возможно, премьер-кинолюбитель имел в виду ещё 2-х режиссёров, тоже имеющих в загашнике 3-и статуэтки: новозеландеца Питера Джексона или тайванца Энга Ли. Эти менее политически разборчивы. При чём, первый прославился сказками о Мордоре, «оке Саурона», гоблинах и эльфах, а второй - «Крадущимся тигром, затаившимся драконом».
И тут такие открываются для украины перспективы,- ведь почти ничего менять не надо: и гоблины скакали, и орки
из Бурятии танках пробегали, и крадущиеся кролики жуют золотые морковки… Главное – не перепутать: кто крадётся,
а кто затаился, кто в чёрных очках, а кто с морковкой в зубах ))

Становится интересно: кто ж таки согласится снять о Крыме фильм, какой надобен укро-властям, то есть нечто фейерично правдивое в стиле фэнтези, слегка приправленное зомби-фольклором? Или всё-таки сенько снова, согласно штатовской отмашке, вдохновенно врёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже не сомневаюсь, что это будет очередная нетленка))...
"Аэропорт" об укр. киборгах уже покорил весь мир))...

Очередной шаг в промывании мозгов укр. обывателям. Яценюк, видимо, уверен в том, что чем титулованнее режиссер, тем качественнее промывка пройдет,... - глядишь и не только украинцы "клюнут"... Ну а кто за это заплатит? Ищите, - кому выгоден весь этот бардак на Украине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Хохлочубатым некуда денег девать. Им впору пор-нуху снимать, хоть какие, но денежки...
Верховный Наставник (164086)
денех же до хрена ...или оскароносец --доброй души человек
Наставник (98833)
Натуру будут снимать в Майями
Будет афигенно правдивый фильм
Верховный Наставник (151010)
ещё интересно где каклуши на это деньжат отыщут,коль долги им выплачивать нечем...
Просветленный (723445)
Он больной.

Ваш Яценюк до фига чего обещал с тех пор, как стал премьером....
Вот тут по ссылке все, что обещал Яценюк и чего достиг и там же отмечено, что выполнено,
что не выполнено, что находится в процессе выполнения, а что уже и в... архиве(?)
http://ru.slovoidilo.ua/person/yacenyuk-arsenij-pe...
Из четырехсот обещаний выполнено менее половины, немало невыполненных и
много-много пока еще в процессе.

Или тут посмотреть и почитать обещания яценюка...
ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»
Так что...
Может и фильм о Крыме, который должен будет снимать трижды оскароносный маститый режиссер
(по обещанию не менее маститого кролика) тоже будет долго-долго в процессе...
Вот когда выйдет фильм- тогда и поглядим.
Интересно лишь, откуда выгребут деньги на оплату оскароносного режиссера?
Откуда выгребут деньги на постановку фильма?
Почему у Кролика всегда есть деньги на всякую муру в виде крепостных стен,
на войну с собственными гражданами, на будущие фильмы и...
нет денег на возврат долгов по прошлым кредитам??????
Наставник (50040)
Как жаль, что нет уже Хичкока,
Вот наснимал бы ужасов он скока.
Да так, что бедненький Арсений
Боялся б ночью выйти в сени.
Прошу пардону, не в сени выйти, в холл,
Забыла я в какой "халупе" живет хохол.
Он снял бы, как отбирали полуостров Крым,
Какой там ужас был, и смрад, и дым,
Когда хохлов таскали за чуприну
И обещали им, что душу вынут,
Мол, если Сеня Яйценюх Крым не отдаст,
То сразу же испустит дух.
Он побежал скорей к Бараку,
Боялся очень, чтоб не надрали москали им сра*ку!

Конец первой серии