Почему не зиганул?Стеснительные современные нацисты в Раде - это,как *цы 90-х. Партбилет КПСС сжег только вчера,но "Украина для украинцев!"кричит сегодня очень робко.+++

Эти, ровесники конституции, убийцы детей, скоро, очень скоро будут зиговать, в порядке вещей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда внаукраине начнутся "после хунтовые зачистки" я не возражал бы чтобы "чистильщики" были одены в форму НКВД. Так сказать, освежить память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять Шариков? брешет..
Верховный Наставник (198144)
...Сейчас начинают с чествований дивизии Галичина и популярной у хохлов молодых аббривиатуре 1488, а через пару тройку лет начнут в Раде руки вскидывать
А ведь такое фашистское государство возникло благодаря "цивилизованному" Западу!
Верховный Наставник (146321)
на беломор-канал его, на перековку.
савченке помогло.
украрийцы ибимать