Если бы Боги всей земли Вместе собраться однажды могли, Вот было б весело в компании такой И до грядущего подать рукой Боги, Боги, это в наших силах Землю от пожара уберечь .Мы за мир, за дружбу, За улыбки милых,

Паздравляю с началом фестиваля всех маладых телам и душой!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70657)
Если бы это были Боги, а не люди, то было нечто как в "Двенадцать месяцев".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это было-бы тогда СОЮЗ ВЕЛИКОЙ ТРОЙКИ и война-бы не прекращалась-бы ни на минуту)))