Как думаете, что больше всего сейчас тревожит людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Людей тревожит одно: лишь бы не было войны Обстановка очень тревожная у США с Северной Кореей и на Донбассе , Сирии Если полыхнёт, то мало не покажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Некоторых волнует уже Новый год..в смысле побухать!(
Хранитель Истины (380835)
Наверное у каждого свое. Но думаю всех беспокоит положение в мире. Мир стоит на гране войны. Да и с безопасностью не все так гладко в Мире.
Наставник (82112)
Пожрать, накласть и кого-нибудь завалить.
Остальное - производные: жрать с фарфора, золота или из куска дуба блюдо выдолбать, завалить - в смысле, завалить или завалить..)
Если сильно делать нефиг, можно стать сильно граматным и подвести под энто дело философическое обоснование - мол, наших бьют..
Либидо, ревность, месть, корысть, хулиганские побуждения...