Как думаете, а что-то о характере человека говорит то, из чего именно он ЛЮБИТ готовить? )) Вот вы с чем больше всего возиться в процессе готовки именно ЛЮБИТЕ?

Я с мясом.
Вот прям кайфую, когда его разделываю и подготавливаю.
Мож я того....маньяк?
Дополнен 8 лет назад
Но обо мне не будем, со мной и так всё понятно давно.
Мы о вас поговорим.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25471)
Закрутки обожаю делать, я фанатичка в этом)) Фарш люблю крутить, сложные слоеные салатики делать, бутерброды и вообще закуски на праздничный стол. Мяяяясо тоже люблю разделывать, мариновать его, курочку и гусика фаршировать-запекать, с тестом возиться, манты лепить. При разделке селедки я просто медитирую... Очень люблю готовить, короче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Уже ни с чем! А раньше очень любила готовить мясо. Родня говорит, что оно у меня лучше всех получается, любила торты печь. Я - не маньяк, я мясо есть люблю
мясо и картошка. драники с мясом толстенькие - фирменное блюдо
Вапще не люблю готовить)))) что обо мне скажите?))))
Я курей резать любила раньше и мешочек с внутренностями доставать,теперь только окорочка или грудки покупаю,завязала с увлечением своим...
картошку молодую скоблить люблю еще...
Верховный Наставник (140165)
Настойки-хотя к алкоголю скорее негативно отношусь и меня всегда с трудом уговаривают...Варенья-соленья,квашенья, грибы-мое
Что задумаю,то и готовлю.....Единственное,это не люблю жирные блюда и не готовлю их и есть не буду....)
Очень люблю голубцы...)
Верховный Наставник (101033)
Я люблю печь всякие торты, булочки, печенье и т.д.
Я же сладкоежка!))
А есть ты его любишь?)
я вообще люблю готовить,только не простые блюда,а тем,что посложнее
мой конек национальные кухни:узбекская,корейская,пряная,острая!))
это типичная нехватка адреналина))
а вот сладкое я не люблю ни готовить,ни есть)
нет во мне няшности ни на грамм)
Наставник (81858)
я люблю варить яйца
Хранитель Истины (313507)
Ненавижу с мясом заниматься.. и выбирать его на базаре - это ад)

где вот эти вот свинячьи головы стоят и всякие прочие запчасти.. зажмуриваюсь, покупаю филе на битки и бегу оттуда бегом))