Как вы думаете, о чем больше всего жалеют люди перед смертью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
о не сделанном.....о не сказанном....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Что пить не хотят! А вокруг все со стаканами воды!
Из анекдота
Я не знаю,не умирала еще ни раз))(тьфу 3 раза)
Статус вконтакте или на фейсбуке говорит пунктах о 100, да ?
Только живём мы не соцсетями)
И умираем тоже.
Каждый жалел, жалеет и будет жалеть о своём.
А кому-то вообще смерть как избавление.
Каждому своё.
Наставник (74251)
Я не уверена, что все о чем-то жалеют....
Хранитель Истины (419483)
Что не успела...))))))))
Хранитель Истины (425095)
В основном......привязанности в жизни......имущество, родные.....а так.....если убрать культы ...усталость и избавление.....умиротворение....просто к этому надо прийти.....и не надо горевать о том,что не успели.....всегда оно останется-неуспевшее
Наставник (34417)
Ни о чём не жалеют,когда болеют умереть скорее хотят или чтобы всё это быстрее кончилось,если верят ,в то ,что выздоровят
Наставник (55405)
С Багги соглашусь
мама когда умирала, говорила:
цените и любите друг друга, вот видите, я умираю, ничего с собой не возьму, так и вы, не ругайтесь.
Мама жалела, что не увидела моего сына.
Плять
теперь реву сижу
9 мая годовщина. как нет моей любимой бабули
31 мая годовщина, как нет моей драгоценной мамы
и меня уже колбасит......
Наставник (89996)
Что не до...

Впрочем, лично я ни о чём жалеть не буду.
Наставник (60496)
Ни о чем. Мысль одна «уже »и то как вспышка.
Наставник (94474)
Если успевают...
Как говорил Булгаков устами Волонда?
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.