А у вас тоже также...Задашь какой-нибудь тупой вопрос, а потом ждёшь ответы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, я сначала ответы получаю, а потом вапрос под них придумываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу,жду када 3 часа пройдет шоб закрыть быстрее.
Верховный Наставник (131422)
Такого не случается,так как все вопросы у меня прямо скажем заумные,и все бросаются сразу отвечать.)
добрый день Лиля!
Наставник (67047)
Вопрос должен стоять ребром, а когда долго висит, то чувствуешь себя каким-то импотентом
Просветленный (518447)
Бывает , ответов нет и это отбивает охоту ,задавать вопросы. Приветик Лиля