Вы заколебали уже, спросишь какую нибудь хрень - 20 ответов, задашь реальный вопрос - ноль ответов. А потом Вы, что-то бухтите, что ОПС уже не та, что прежде. Что мол не хватает нормальных вопросов и надоели разборки...

Ни хрена Вам не нужно, окромя, как Манька джёпу жирную отрастила, Зинка дура набитая,
а Петька слабоумный импотент. Вот и все ваши темы. Чё, не так штоле ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Истинно так. И про джопу все правильно-отрастила, факт. Страшно смотреть, необьятная джопа. Скачи, не обскачешь. И дуры, ясное дело- факты упрямая вещь, против них не попрешь. А Петька и впрямь слабоумен, у него и справка есть, все честь по чести... И бухтим. А как же? Не бухтеть, что ле? Кто виноват и что делоть? И где наши очки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сань,а кто такая Манька?
Верховный Наставник (236527)
Ну что ты орешь, Санек, ща наотвечают, и нечего орать на весь лес.)))
Верховный Наставник (214072)
Санёк...ну чё ты грузишь !?
..мы все тут Родину любим !...
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (161610)
Я вот тожи хотела сурьезной стать... Не оценили.. ТОка двоя...
Хранитель Истины (427196)
Я тоже рада тебя видеть...
Хранитель Истины (259114)
На вопрос ответила, действительно интересный,
я просто тут одним глазом, не все вопросы успеваю просмотреть.
Верховный Наставник (141304)
))) есть такое..., косточки перемыть тута святое дело))))
Верховный Наставник (126256)
С кем поведёшься, так тебе и надо.
N.
Наставник (35796)
сань, так надоела политика эта, понимаешь...
оскому уже набила.
зайдешь в опс, что ни вопрос, то либеральное возмущение существующей действительностью,
как будто от их вопросов эта действительность изменится.
ну брали бы в руки кочерги, сковородки и вперед! супротив гавняного правительства.
так нет же... сидят на мягких диванчиках(а может и лежат) и
в инете воюют с желанием, чтобы кто-то вместо них с кочергой против пути попер))))
Скотские забавы нынче имеют большую популярность.
Какое общество,- такие и забавы.
Верховный Наставник (156770)
Красивая мысль явление редкое, происходит по наитию... да и фон, фон конечно многое определяет. А когда куры дуры и подмышки, то как-то замусоривается... нет, не ум, настроение только. Невольно как-то начинаешь на ж0пы смотреть, у кого какая, и у кого на фоте нос блестит.