Вам иногда хотелось кому нибудь поставить за ответ или вопрос +10, но потом стало жалко денег и+

Вы подумали, я лучше не поставлю десяти ответчикам +10 и сэкономлю на бутылку водки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Недостаточно средств для выполнения этого действия

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232247)
Мне не жалко денег
Я уже несколько раз ставила. Там по 1 рублю снимают.
Жалко у пчёлки.
Мне не жалко, у меня всё проще -
я не имею здесь денег на счету.
Верховный Наставник (164308)
Да кому вообще этот наворот нужен. Давно говорю уже, достаточно двух оценок: +5 и -5.)
Верховный Наставник (115920)
Хотелось, но моей страны нет в списке, так что так и осталось не реализованным желанием )
Наставник (32060)
Хочется , но лень морочиться...