о чем хотели задать вопрос да стеснялись? валяйте, задавайте их вместо ответа в этом вопросе. и в кабинете у вас висеть не будет, и снести можно потом абсолютно нах халяву всё оптом))))))

а, да!!! если кто не понял, отвечать всем задавшим вопросы можно и нужно в комментах!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Почему бы кому-нибудь не подарить мне стикер или медальку или то и другое?

А чё, достали, опять сносят все подряд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
- как побороть головную боль при голодовке?
- где дешево купить айфончег?
хотя ничего постыдного я в своих вопросах не вижу, ничего интимное меня, как видишь, не интересует
Гроссмейстер (5967)
Почему некоторые тут разжигают ненависть к другим странам и их представителям
и никто на кнопку нарушения не жмёт
Магистр (1066)
Я стесняюсь))
.
Наставник (27966)
как думаете, наплыв пользователей с других категорий с чем связан? с нестабильностью жизни и туманностью будущего?
Хранитель Истины (266800)
быть персонократом стыдно или неудобно? в интернете нет ответа...