Почему так бывает,что всё ровно и совершенно,а потом вдруг что-то нарушается во всемирном равновесии

и ты полчаса отскребаешь кетчуп со стены или борщ с ковра или собираешь осколки разбитого стекла или сам соскребаешься - а ведь ещё две секунды назад всё было тихо и спокойно, почему так бывает? почему мир неотвратимо рушится?
вот так вдруг, когда ничто не предвещает краха
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что даже математически бывает за один такое, ты вышел на улицу, и наступил сразу в собачкину какашку, пошел домой помыть а воду отключили, одел другие башмаки а они были постираны и стали узкими, натер ногу по дороге на работу, а когда пришел узнал что сегодня выходной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
это сбрасывается накопившееся напряжение)))
Хранитель Истины (437413)
Спокойствие - это иллюзия .....- процессы идут....
Верховный Наставник (232907)
одна четвертушка феназепама - и мировое равновесие будет сохранено)
Наставник (57660)
Зато как ПОТОМ будет хорошо!