Бывает так, что любила одного сильно, а потом полюбила другого ? Почему так происходит? Вопрос

Глубокий
Да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (152281)
Голову включаешь и понимаешь, что с первым будущего нет))) А вторым заполняешь пустоту, находишь в нем достоинства и плюсы, и... соответственно влюбляешься... со временем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да да потому что глубже и толще банкомат
Наставник (55405)
Бывает так, любила одного очень сильно, потом возненавидела и больше никого не хочет любить.
фу фу фу
накуй
Наставник (82036)
От влюбчивости натуры.)

Наставник (75250)
потому что, первый был не такой))
А стукнутая... Чё уж...
Верховный Наставник (137147)
Много любви в тебе. Это ни плохо, ни хорошо. Это факт. Можешь любить не одного. Ну и что! Что тут плохого! Кто сказал, что мы обязаны в своей жизни любить только одного человека! Мы же любим обоих родителей. А если у тебя двое детей - ты одного будешь любить. а второго нет? И что!
Наставник (74758)
потому что между М и Ж...
не существует любви а только
плотские желание...
любовь существует только к детям..родителям..братьям сестрам и к бабушкам с делушкой
Верховный Наставник (161273)
Глубочайший...любила сильно, потом же разлюбила и другого полюбила...вааще все просто
Закончилось уважение