Почему так бывает? Вот мечтаешь о чем-то , ждешь...а потом разочарование....вн++++++++

Вот к бабки не ходи...знаешь когда исполнится твоя мечта?!
Когда она тебе и *.й не нужна будет!
Когда она тебе и Х.у.й не нужна будет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
В день исполнения своей мечтыты начинаешь понимать, что у тебя с сегодняшнего дня мечты у тебя больше нет... Это сказал кто то из людей типа Била Гейтса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
те скока лет?
Просветленный (645666)
грусно но нечё крепись
Хранитель Истины (419186)
Вааль..млинн..что за тема..жизнь сцука..справедливости нет..с мечтами запарка))))
Гроссмейстер (9288)
чуво это ты???-))) приветуль, личная!-)))
Уже как привычка стала эта хрень )).Вернее мечты )).У них есть особая черта устраивать облом в самый ответственный момент )).