я не понимаю -если в зданиях уже нет ни посольства и торгпредства для чего на них нужны наши российские флаги?

я не понимаю - ведь в этих зданиях уже нет ни посольства и торгпредства..Для чего же на них наши российские флаги?
И остались ли американские флаги на тех зданиях в России, откуда несколько месяцев назад съехали американские консульства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72635)
трудно понять русскую душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Я тебя понимаю. Твоя задача развесить флаги Израиля. А по мне пусть висят, чем больше , тем лучше.
потому что это РОССИЙСКОЕ ИМУЩЕСТВО на территории другой страны!
Верховный Наставник (203413)
это российская собственность..
Наставник (67030)
Никто не хочет брать на себя ответственность...
Мудрец (16163)
Че, жалко, что ли...