Для чего нужны мсе эти "мирные урегулирования", если виноватые уже назначены? +

ВАШИНГТОН, 17 авг — РИА Новости. Украинские силовики вынуждены открывать ответный огонь и нарушать тем самым перемирие в Донбассе для самообороны, заявил официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби.

Выступая на брифинге, Кирби заявил, что, "по данным ОБСЕ, подавляющее большинство нарушений (Минских соглашений) происходит со стороны пророссийских сепаратистов".

"Подавляющее большинство атак происходит со стороны пророссийских сепаратистов. Украина имеет право защищать себя. Очевидно, чего мы хотим от всех сторон — придерживаться Минских соглашений, что предусматривает отвод вооружений и прекращение насилия, переговоры об урегулировании", — сказал он, отвечая на вопрос, осуждают ли США обстрелы со стороны украинских силовиков в зоне конфликта.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150817/1191641786.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
и стреляют и не стреляют, АТО долбит без разницы. они и бомбили, пока могли. АТО просто пытается взять Новороссию измором. поскольку уже поняли, что в прямой войне у них ничего не выходит. потому и стараются доказать, что воюют с российской армией, что стыдятся признаться, что их армия не может справиться с ополчением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало личто назначены. Гитлер тоже нас назначил рабами, и где он теперь?
Верховный Наставник (117711)
Гитлер тоже подписывал, акт о ненападении.
Наставник (81460)
А как вы иначе себе представляете ситуацию?

Вот утром Порошенко просыпается злой с бодуна и отдаёт ВСУ приказ..Ну-ка хлопцы! Поезжайте с танками и Градами к посёлку Вехожопье и обстреляйте там 10 домов мирных жителей.. Пусть все помнят, какие мы фашисты.. Убейте не меньше трёх старух и одного мальчика. Как-то так что-ли? Ну вы же не ватник зомбированный, включайте мозги.

Если бы не подлая партизанская тактика сепаратистов, которые стреляют из за спин мирного населения и быстро-быстро съёпывают, никаких обстрелов бы не было..

Или, по вашему, в Афганистане и Чечне наши войска обстреливали мирные сёла по соображениям личной кровожадности?
А война, она везде одинаковая.
Мудрец (19536)
Вполне нормальный вывод. Соответствует действительности.