Почему даже между самыми разными людьми появляются чувства если они видятся каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430957)
Это ошибочная парадигма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Чувства бывают разные
Верховный Наставник (172769)
я каждый день вижу своего коллегу из соседнего кабинета, но чувство у меня к нему одно - отрицательное, так как он постоянно норовит платных пациентов мне спихнуть..
Появляются, если люди готовы к этому и хотят, а, если нет, то ничего не появится.