А у моих детей завтра день рождения... а я за 1000 км от них... как пережить этот день и не умереть от тоски и какого то даже чувства вины, что ли... за то что не вместе?...первый раз отдельно....тоскаааа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37431)
С наступающими!
Счастья им, а тебе радости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
а взрослые у тебя они уже?
Верховный Наставник (164793)
Не должна мать оставлять надолго своих детей, конечно если им уже не под 30 лет.))
Верховный Наставник (172318)
Поздравляю!

Самое главное, чтобы вы ВСЕ были здоровы и счастливы!

Когда встретитесь, вот радость будет!
Не переживай. Всё хорошо... это жизнь.
Наставник (99474)
не огорчайся) Сказочка) еще будет много Дней рождений) которые вы встретите вместе) .Они обязательно чувствуют ..даже за 1000 км..твою любовь) и знают) что все твои мысли с ними)!!
Наставник (79931)
Конечно же поздравить их с самого утра. И не плачь, они уже большие, понимают...
Верховный Наставник (154217)

не рви Себе сердце---всё будет хорошо и я присоединяюсь к ответу ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Ценить больше будут.
рРрР
Верховный Наставник (137822)
Поздравляю, Ленк!
У тебя тоже твикс?
Наставник (40623)

...всё будет хорошо.!!!
ЯТЛМСС