"-"
Наставник (63991)

День тренировал чувство, а ночь развивала ум, расширяла воображение, обостряла фантазию, пробуждала память и напрочь меняла всю шкалу ценностей. Кажется, я начал понимать, почему большинство людей по ночам спит. Так проще жить. Так куда проще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74161)
Каким образом ночь развивала ум?...ну если только ты спал крепко?
Ибо пока мы спим информация поступившая за день аккумулируется
и систематизируется, но это только если спать, иначе всё что нажито
непосильным трудом за день уйдёт в глубины памяти, а оттуда
извлечь информацию для развития ума уже будет намного сложней.