а что делать с чувствами если они не прошли , но и с человеком больше никаких дел) иметь не хочешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306653)
Если чувства не подпитывать грустью, воспоминаниями, разговорами, тоской, самокопанием, жалостью в себе и тому подобным, они быстро проходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
афиг его знает.
Верховный Наставник (102399)
Хороший повод..пригласить отметить деловую сделку)))
Наставник (30663)
ждать
Наставник (56772)
Сделать паузу в отношениях, эмоции улягутся, а время всё расставит на свои места
Верховный Наставник (211066)
женщина гармонична , когда она терпелива и умеет ждать .

sl