Вот говорят, что мировое правительство тайное и даже, якобы, несуществующее. А от кого и зачем они таятся и притворяются несуществующими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32639)
ежели про Рокфеллеров, Ротшильдов, Барухов и иже с ними.....а на фига им известность-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399851)
Чтобы им не мешали действовать. (Так везде. Вы всерьёз думаете, что Америкой правит Обама, а Россией — Путин? ;))))))