Те кто считают, что мирового правительства нет, кто тогда заставил "последнего диктатора Европы" батьку Лукашенко принять в Белоруссию бешенцев, которых даже толерантный ЕС выгнал?

И куда повалят эти бешенцы, оказавшись на территории союзного государства Белоруссии и России ?
https://vk.com/immortalnkvd?w=wall-64029906_241030
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203340)
там беженцы из Чечни в ЕС..человек 20 сирийцев..
если и повалят, то ваши обратно в Чечню..или Москву..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в принципе если внимательно присмотреться к любому правителю можно найти черты рептилоида-аннунака
)
Мудрец (20776)
Диктатора Лукашенко просят только те, что лично может подтвердить. Остальные родственники уже уволились.