А вы не замечали, что те, кто визжит про гражданскую войну, якобы развязанную большевиками, почти всегда молчат про империалистическую Первую мировую войну и ни слов не говорят о ее жертвах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104718)
потому что визжат паникёры, потенциальные дезертиры и предатели. они просто не хотят сознаваться даже сами себе, что они примитивные трусы и слабаки.