Почему наше правительство десять лет орало что нужно слезать с нефтяной иглы, а доля экспорта нефти только росла с каждым годом? Почему они говорят одно, а делают наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
пипл и не такое г хавает!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта весь расклад знает тока сдающий...
Знаток (463)
орало шоб ты верил и ходил без кипиша на якобы голосования. в стране спокойствие а они себе "работают"
Наставник (32822)
Потому,что это их Кредо-они говорят одно, а делают наоборот!
(и не только в вопросе с нефтяной иглой)
Так как инокомыслие могут позволить только сытые .
А у нас вертикаль .