Так почему же Москва не взяла Киев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ловите колы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в Славянске отшлепали
да нах он не сдался))))))
зачем этот геморрой на свою голову, кормить их потом))))
Верховный Наставник (177527)
а разве собиралась?
Хранитель Истины (355551)
Распродажу ждёт)))
Хранитель Истины (449404)
Да в хобот бы не уперся этот Киев, чтобы его брать! Москва и Киев не пара, не пара, не пара!
хАхлы говорят, что в Славянске их отшлёпали...
Нахрена нам такие ... ушлёпки?
Верховный Наставник (159595)
у нас нет стока психушек...
Наставник (73241)
Пишет адекватный украинец, вчера...

Позавчера имел счастье ехать в "дембельском" поезде - примерно напополам гражданские и бойцы, возвращающиеся по домам из АТО.
Я много видел, но такого. Нажрались почти все в дымину. Разбитые носы, цепляния к попутчикам "Бандеру уважаешь?" Обоссаные штаны ( нового образца), выпадания из вагона на станциях, пролюбленные мобилы и документы...
Девочку-студентку два невменяемых организма приставаниями до слез довели. Пришлось ее прятать в купе проводников. Народ втихаря снимал на мобилы на радость рашевским сайтам про "карателей"...

У двух моих соседей по купе лица выдавали многолетний алкоголизм. То есть, не "бджолы покусали" с перепою, а именно неизгладимое многолетнее влияние алкоголя на мимические мышцы лица.

Я и еще трое нормальных ребят гасили уродов как могли. Благо многих знаю смог "прикрываться авторитетами", ввязываясь в пьяные гнилые базары ...

Позвонил на телефон ВСП, получил контакт, вызвал на ближайшей станции. Но те, узнав что в поезде дембеля, с явным облегчением отказались вмешиваться "это уже не наши"... А проводники категорически отказались вызывать полицию, так как именно они и продавали аватарам бухло.

В общем провел ночь без сна, утром на докладе командованию получил пропистон за помятый вид.

Я лишь виновато кивал, вспоминая крики: "Я * ща РГН достану!!!" И качающиеся туловища, которые, сойдя на своей станции в алкоголическом бреду в слезах целовали асфальт и обнимались с фонарными столбами.

Могу с уверенностью сказать, что даже если они и были на первой линиии, то толку с них было ноль.

А потом нам рассказывают про "боевые потери", и плачут матери которые "отдали в армию живых и здоровых"...

Ну и зачем нам такое щастя?
Верховный Наставник (183848)

Хм, и не собиралась ваще-то))
Хранитель Истины (308630)
ранова-то пока....пущщай пока каравай пекут да пауки сами себя и порешат
Перетерли с мировыми лидерами и решили на общем совете,что хватит нам и крыма,иначе кирдык)
Я прусь от "патриотов" - "Киев нах не нужен", а про Киев трындят 25 часов в сутки....
Верховный Наставник (213906)
Обычно мужчины делают предложения женщинам, а не наоборот.
Стесняется, может.
Верховный Наставник (121736)
достаточно дармоедского крыма
Хранитель Истины (330530)
а нам чужого ненать- и своё-то в тягость...
Наставник (82096)
Я почитать.
Мне тоже интересно, кто бы первым мой приграничный город попытался добить - господа москвачи или господа киевляне. Или оба два вместе.
Глупый вопрос, извините.
Просветленный (723383)
- Кто взял Измаил ?
- Извините, но я не брал.

- Вы знаете, ваш сын сказал, что он не брал Измаил !
- Ну и что ? Не брал, значит и не брал.

- Ужас. Его сын сказал, что не брал Измаил...
- А оне такие - если чего спи'здят, то х'уй признаются.
Просветленный (509683)
Очевидно, пока не время
Верховный Наставник (107816)
Были такие планы?!