Щас на кухне пока кушал тв смотрел ..Так там один либеральный деятель сказал такую весЧ если вы россияне считаете что ЦРеУ устроило майдан у Киеве то почему ваше ФСБе не всилах сделать еще один..

Нет вы понимаете ..как у него моззг работает ..
Дополнен 7 лет назад
Оно уже даже не понимает что есть черное что есть белое..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
В смысле - сделать еще один майдан СЕЙЧАС? Силами России и ФСБ? И в результате - брать эту за с р а н н у ю зачумленную территорию с майданутыми идиотами на содержание и опять (!) им строить, кормить этих тварей?
Ну уж нет, пусть ЦРУ продолжает расхлебывать свою кашу за свой счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это процесс ни одного дня) да и не умеют наши такие штуки проворачивать)
Хранитель Истины (334515)
Это не наш метод.
Хранитель Истины (266800)
пусть там амеры раскрутятся во всём своём умении внедрения демократии...иначе эти пляски москаляку на гиляку ещё долго не кончатся...
Верховный Наставник (148075)
Она (ФСБ) уже сделало один майдан, только в России, ей уже достаточно и они всем довольны. На фига им нужна теперь эта Украина?
Просветленный (723363)
Майданами союзников не найдешь. Должно быть осознанное желание (с) Лис Крюгер.

Во, исчо одну истоическую фразу спонтанно родил
Верховный Наставник (170893)
.. мы тоньше работаем... поэтому нас и боятся...
Верховный Наставник (164772)
Вот еще в грязь эту лезть. А мойдан будет, когда сами хохлы очнутся.