Почему донбас не слушается Киев? Мы же слушаемся Москву...

Чо скажите?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто там конкретно не слушается? Тут на ленте ниже писали, что мужики в Россию сбежали, спасая семьи и пиво пьют. Кто конкретно на Донбассе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
На то и сепаратисты, что отказываются слушать столичную власть своей страны.
Наставник (54686)
ай,яй, так у них самоопределение и своя конституция
Наставник (50482)
им можно. вот как под кремлем будут-будут обязаны слушаться,а иначе их покарает бох))
Наставник (35093)
и давно москва послала армию истреблять население россии???