Киев - это матерь городов русский, почему же Москва так непочтительна с матушкой своей общается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37782)
Эдипов комплекс

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
что делать, матушка в маразм старческий впала
Верховный Наставник (121736)
это было давно а теперь там хохложопы
Наставник (29841)
Что ж тогда Матерь сыов своих и дочерей убвает и гододом морит???
Наставник (36417)
это мачеха
Хранитель Истины (498116)

Гроссмейстер (6077)

Оккупирован Киев нечистью.
Мудрец (14036)
Ну скорее там матушкина могила, а в хате поселился неразумный младшенький.
Скурвилась, сплядовалась, спилась, присела на иглу, сошла с ума "матушка". Такую "матушку" обычно прячут навечно в дурку.
Хранитель Истины (266824)
наверное поэтому в этой самой матери рабочим языком является аглицкий...