Понедельник. Утро. Вопрос. Если вы ПРОСПАЛИ (только не говорите что не было такого!) то сколько +++

вам нужно времени чтобы в авральном режиме собраться и выскочить из дома? Минут 10 будет достаточно? От вскакивания с постели и до выхода из подъезда??? )))
в режиме Хватай мешки - вокзал поехал!!!!!....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Было ,минут 15 хватает )))
Доброго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Было, но так давно, что и не помню, как собирался...А сейчас это просто НЕВОЗМОЖНО!Встаю за 2,5 часа до выхода на службу.
Но если уж совсем серьёзно задаться этим вопросом, то придётся отказаться от утреннего интернета, зарядки, завтрака...Нужно 20 минут на душ и одевание.
Хранитель Истины (437413)
Раз на поезд опоздал....- нех*й торопиться....
Хранитель Истины (427093)
15 минут,мне еще дочке все приготовить и чуть майкап наложить
С душем-20