Считаете ли вы меня наглецом, задавшим такой вопрос? И вам удачи.. Будьте проще, и люди к вам потянутся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет,не считаю.
Просто вам катастрофически не хватает любви и внимания,уважения и нежности.
Этого не хватает многим.Просто у одних это не так очевидно,у других-же просто каждая буква кричит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Вопрос где, наглец?)
Наставник (80274)
Ни в коем разе..
Звание "наглец"-нада ещё заслужить..
Хранитель Истины (253095)
Если б ты на самом деле был наглецом, то я б не преминул обратиться к тебе словами из басни Крылова:

«Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву!»

А так - у меня, вроде, и повода-то нет...
Хранитель Истины (487995)
Похоже,очень Вам одиноко...