Про евреев в советском правительстве. Достали уже шизы, которые рассказывают будто их там было засилье

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217134)
Бер Юлинд "Разведдопрос". Убийца, ты втюхиваешь населению моссадовские байки. Кто ты, кабачокс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Отписти их всех Кабачек , а потом ещё на хохлов они гонят , что те родства не помнят , сами готовы всех продать ))))
Хранитель Истины (388826)
А какая разница сколько их там было?...дело не в евреях или в масонах...дело в идеях...а идеи оказались не фонтан...
Верховный Наставник (170893)
... а мне яши свердлова.. вполне достаточно...
просто мозгами мыслить надо... а не штампами...
.
Магистр (2365)
Насчёт правительства не знаю, но в НКВД и в системе ГУЛАГа было много евреев,
потом товарищ Сталин немного проредил..
Вся современная цивилизация насквозь еврейская,без еврея, муха не пролетит,не то,что государства создадутся или развалится,смысл еврейства в том,чтоб исполнить Тору,а для России они выдумали особый удел,они развалили Россию в 1917 и они-же создали СССР)

как не крути)
Это факт-фактов,а развязка ожидает впереди,я не просто так задаю вопросы,в них смысл таков,благодаря СССР они провели перезапись сознания людей,лишив их памяти и рода,теперь развалив своё создание СССР,они добиваются того,чтоб люд непомнящий отказался от наследия,как-только этого добьются,а теперь это видно,они обяжут весь люд нести наказание за всё,что они сами с людом сделали)))
вот истина)
and
Верховный Наставник (212340)
...теперь, бают, там такое же "засилье" либерастов... а как без этого, без крайних никак нельзя...