Почему в 90-е годы среди мифов про СССР очень часто использовали пропагандистские мифы нацистской Германии? Про засилье евреев в советском правительстве и прочее

Слушал сейчас ролик про пропаганду в нацистской Германии, как будто либералы наши писали
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180670)
кто использовал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
Так что тут скажешь?)
В результате Октябрьской революции 1917 года к власти пришли евреи!
И-замаскировались!http://www.yaplakal.com/forum7/topic1454466.html
Но,Сталин их всё-таки достал!
Хранитель Истины (387526)
А пропаганда не имеет национальности...ей пофигу...евреи, не евреи...пропаганда - работает......Книга есть интересная "Абсолютное оружие .... " авт. Соловей В...интересно написано про это всё...https://www.ozon.ru/context/detail/id/34541404/
Так было в СССР это правда, их не пускали на руководящие должности на производствах, в партии, опять же артисты были в опале многие...
смотря какой период советского государства ты берёшь...