..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А что было бы, если бы подобные публичные призывы позволил себе русский относительно евреев? Как быстро его схомутали бы по уже более суровой ст. 282 УК РФ (экстремизм)?...++++

Сенатор Нарусова хочет запретить Сталина. Может, лучше запретить ее?

Знатная дама Людмила Нарусова, вдова отца российской демократии А. Собчака, сенатор от Тувы, член совета Еврейского Конгресса и мама кандидата в президенты РФ К. Собчак, выступила с громким заявлением. Она готовит законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма. За последнее статья 354.1 УК РФ карает лишением свободы сроком до пяти лет...

А это – не нацизм? ... Разве это не то, за что ст. 354.1 УК РФ должна карать сроком до пяти лет?

Это пишет сенатор, извините, от кого? От российской Тувы – или от самого Адольфа Гитлера?

Источник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А куда их надо отправить за антирусские настрои и и призив к геноциду Русского народа?!...

Как-то так!!!!! Объяснение тут и ненадо!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Опять вспомнилась песня Елизарова-

...Вот бы справить мне костюм себе из Сталина,
Из мистического тела, твёрже стали - на!
Сапоги и галифе, хоть и без кителя.
Вашу конченую свору истребить всю, б ля...

Что то в этом есть.))