Я так понял, что германцев достали уже все. И евреи и турки. и ...остальные? :-)

Книга Адольфа Гитлера «Моя борьба» («Майн кампф») будет переиздана в Германии впервые за 70 лет, сообщает Би-би-си.

Аннотированное издание тиражом 4000 экземпляров готовит Институт современной истории в Мюнхене. По словам директора института Андреаса Виршинга, порядка 3,5 тыс. аннотаций в издании призваны «разбить вдребезги» мифы о книге Гитлера.

Издание книги стало возможным благодаря истечению 70 лет со смерти автора. Все эти годы права на «Майн кампф» принадлежали региональным властям Баварии, которые отказывались санкционировать печать книги. Однако теперь текст книги стал публичной собственностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461267)
Да что так все носятся с этой книгой, как с писаною торбой?! Ничего там такого интересного или экстремального, как на полях сражений нет, она есть в сети для свободного скачивания! Представляет интерес только для тех историков, кто в курсе политико-экономической ситуации в Германии , которая была в 20-х и 30-х годах... Тягомотина такая похлеще Библии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На обложку пустят беженцев..
Верховный Наставник (149636)
Возрождение национал-социализма началось..Вперёд,госпожа Меркель,к мировому господству!.
Верховный Наставник (123413)
Толи еще будет.
Гроссмейстер (7837)
Мне пох!
Хранитель Истины (366187)
поздно.пусть готовятся ко всеобщему обрезанию.
Просветленный (652485)
*Ах, я не зря ее ловила на робком сходстве с Эльзой Кох!*
(почти @)
Наставник (74486)
Возрождение фашизма вряд ли возможно. Но новые "немцы" арабского происхождения могут взять на вооружение. Тогда всем не поздоровится. Вон как без оружия и без затрат всю Европу заполонили, а главное, старым и проверенным способом