Тетка бодрым голосом в рекламе вещает, что- " вещи застирывает, замачивает, потом кидает в стиралку и нет проблем"...это нет проблем. Можете хотя бы представить, что для нее является- проблемой ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77731)
Судя по мучениям этой тётки: застирывает, замачивает, потом в стиралку, - проблема со стиркой у неё бывает максимум раз в год, а то и реже. Это же надо довести одежду до такого грязного состояния, чтобы так мучаться с застирыванием