Почему Ходорковский, Навальный Касьянов и их вся БРАТИЯ считают что выборы в МАРТЕ это последний шанс для ОППОВ хоть какой-то, потому что потом путь РОССИИ не повернуть, как хотят ОППЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что, следующий после путина, может оказаться более ... суровее в части выполнения закона...
Тогда им не пошалить будет, сиротам ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212023)
...правильно считают... Потому, что за следующие шесть лет слово "выборы" окончательно утратит хоть какой-то смысл...
Только вы через шесть лет тоже не жалейте.
Верховный Наставник (115398)
Это последний шанс США разделить Россию на части.
Верховный Наставник (111911)
давай логично:
если народ России искренне за Путина,
то не надо обращать внимание на Ходорковского, Навального и Касьянова.

ну проголосуют за Алексея 0,00001 % избирателей,
вам-то что ?

или вы беспокоитесь, что за Навального будет большинство ?