Mia
Верховный Наставник (227932)

Память воплощенная в вещи... что бы это такое для вас могло быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306170)
Прежде всего помять о бабуле и дедушке. - храню их дух.. их вещи - даже бабушкину коробочку от духов "Красная Москва" с кисточкой такая.. и флакончика уже нет.. а запах до сих пор. хотя уже лет тридцать прошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
жесткий диск ))
Хранитель Истины (306753)
много... все вокруг, куда ни посмотрю...
Одну чашку кофейную подарил деятель, который меня же и подставил потом... забрал его Господь, так рассудил... другую чашку - подарила родственница, которая потом со мной решила поругаться, а я ее вспоминаю каждый раз, спасибо ей, хорошая чашка... третья - купила я сама в память о той, что разбилась, а ее дядя покойный подарил... всё память...
монетка на счастье.
Хранитель Истины (259114)
прошу прощения за 2, соскочила мышка

привыкаю к вещам и трудно расстаюсь с ними, особенно, когда служили верой и правдой много лет.
очень жаль расставаться с ними.