Что Вас выручает когда Вы уже, блин, не знаете что ещё вкусненького приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (218797)
Так не бывает) Мои тараканы такие... затейники))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
чернягу посолю..а то все несоленую ем..
Просветленный (644768)
в СДД спрашиваю- чо у вас на ужин)))
Пастерма с памидоркой

http://tvoirecepty.ru/recommend/778517

Есть тут один сайт...минут 15-20 ковыряюсь и нахожу то,что надо..
торт, мороженое или эклеры с крэмом))) на худой конец зефир в шоколате)))
Хранитель Истины (270493)
Рыпку копчу... вот как раз щас и ужинаем копчёным окуньком со своими бочковыми огурчиками...)))
Верховный Наставник (144939)
драники из картошки со сметаной делаю
Наставник (54686)

жареная картошка, томаты с базиликом и глиняный горшочек ( клади что есть, в данном случае скумбрия с овощами)
Верховный Наставник (117008)
Мак Доналдс
Наставник (49742)
Лень