А что сегодня у вашей собаки на ужин? блин, уже не знаю чем кормить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714532)
У нашего , как обычно, диета: куриная грудка, рис. гречка, тертая тыква и морковка. все эт сварено в виде густого супа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня кот))) я ему на месяц корм заказываю ( баночки) и не парюсь))) Привет Дорогой! а ты про какую собаку))))))
Наставник (46012)
как обычно, мясо с овсянкой.
Просветленный (794109)
Проголодаеца - пожрёт, имхо)
Консерва мясная у моего, с кашей (пшенка)
преветеГ)
Просветленный (714336)
Муж,конечно,человек суровый..но что уж так сразу..собака..)))))
Кошкины объедки упаковала для собаки маминой
Мудрец (14865)
@ Эту что ли?))))
У нее на ужин разнообразия не бывает-мокрый собачий корм.
Хранитель Истины (422097)
У меня сегодня есть каша гречневая, суп грибной, суп гороховый, кефир вздувшийся пакета три...и позавчерашний хлеб....Возможно это и есть собачий ужин....))))
Наставник (49570)
Киньте собаке сосиску...