Вот приеду сейчас, ребенка привезу.. и что? С вами посидеть или семье блинов уже таки напечь?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И того и другого и можно без хлебаа)))) Забава, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (189)
Вам и правда нужен наш ответ? По мне, так с ребёнком и с блинами лучше:))
А как вы думаете, что мы ответим?))))))))) Нуууу..... Если подуууумать.... Блины, конечно, важнее...... Но я-то их есть не буду по-любому.))))))))))) Поэтому посидите тут.)))))))))))
Мудрец (13443)
Одно другому не помеха, я тоже блинов хочу а печь лень.
Блинов напеките.