мне не даёт покоя мысль...что вот когда буду лежать на сковороде уже жариться, в этот момент пойму, что я блин золотая рыбка, которая могла исполнить любое человеческое желание, но уже слишком поздно...

Всем Добра)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33504)
у золотой рыбки был один, но существенный недостаток - пока ее не поймают, фиг она кому чо исполнит )))
не жди пока тебя поймают, уже начинай исполнять)))
Привет, Галь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
в этом проблема рыбок - они молчат, когда надо говорить - отпусти меня, старче...
Мудрец (20170)
раз так то можно вкуснее приготовится в конце цонцов
Верховный Наставник (102399)
Надо спрятать все сковородки подальше от греха.
Хай)
Верховный Наставник (137784)
- Чего тебе надобно, старче?
- Брат Митька помирает, ухи просит.