Вот я при СССР ходил за пивом с ведром эмалированным с крышечкой и криветки были заморож. в коробках

по 2кг. Варил их в чайнике тоже эмалирлванном,удобно воду сливать..Была и алюминевая посуда,и нержавейка,но почему все пользовались эмалированной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
А я крабов жрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Щас кто мешает?
Хранитель Истины (449296)
С ведром за пивом? Однако силен выпить! Это про вас писали:
"Мне бы выпить портвейна бадью
А принцессу мне и даром не надо..."
Щас кто мешает?-2
Деньги е?
а я икру красную ведрами таскал и ел
Наставник (72937)
Было дело....С парнями купаться на Волгу ходили-всегда ведро наливали Жигулёвского,а там песок копнёшь-мокрый и холодный,чуть не целиком зарывали....Холодное было,вкусное...
Просветленный (837873)
Да счас развеж пиво... хорошее ещё поискать нужно среди разливных,
а нормальные креветки по тысяче, все остальные - лёд с добавлением трупиков креветок))
в моей деревне как минимум два пивных магазина пива в розлив.. Хоть с тазиком.. Вот чё оне там разливают, это вопрозз.. хотя и при совецкой власти было не пиво, а лошадиная моча.