Теперь мы в этом впереди планеты всей..прочитала, что самая сексуальная банкнота в мире россиийская

..угадай какая...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19340)

100 российских рублей - единственная купюра в мире, на которой изображен мужской половой орган за что и получила громкое название "самая сексуальная банкнота мира". Всё дело в том что до реставрации фронтон Большого театра не имел фигового листка как на фото и данная скульптура попала на банкноту образца 1997 года в полной красе !!!

Фото фронтона до и после реставрации !!! Вот только кто же будет "реставрировать" миллионы выпущенных купюр??? Да и стоит ли
На 500 рублевой купюре изображён Петр 1 как и на 500 рублёвках царского образца, а на 100 рублёвых в николаевские времена была Екатерина Великая которая почему то не удостоена подобной чести в настоящем времени.. очевидно пикантный Аполлон намного весомее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Про бумагу не скажу, а вот ДРЕВНЕРИМСКИЕ монеты
вряд ли кто "переплюнет" !

Хотя, европейцы и пытаются !!!

А что касается СТОРУБЛЁВОК (ответ на поверхности) так там НИЧЕГОШЕНЬКИ не видно !!!

Хранитель Истины (253106)
Да, наверное, вся она очень сексуальна!...
Не зря ж её доллар имеет по полной...
Хранитель Истины (487995)
Весело живёт страна,если даже банкноты самые сексуальные!