Такое высказывание -"Мира на самом деле - хотят все народы Земли, беда в том, что все они представляют этот Мир разным!- и именно по этому ожидать какого то "всеобщего единения" - никогда не предвидится!"

Что скажете об этом высказывании? Согласились бы или нет и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
а я вам так скажу, мир люди представляют примерно одинаково: не убей, не возьми чужого, помоги больному да старику, примерно так. только вот называют это по-разному, одни говорят коммунизм, другие демократия и никто не может понять друг друга, вот в чём беда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
По поводу обеда, скажем, у меня очевидные разногласия с мусульманами, евреями, и жителями островов Тихого океана.
По этому вопросу мы единения не найдем никогда.
Верховный Наставник (127565)
Мира хотят все народы мира,чего не скажешь о всех правителях того или иного народа.. !
Верховный Наставник (116907)
Между двумя людьми не может быть 100% согласия,
а ты говоришь о всем мире ))
Где то я уже это слышал...Кстати,полностью согласен,а еще бы не помешала и мировая религия.
Хранитель Истины (399787)
О каком "всеобщем единении" мирового масштаба может идти речь, когда его нет даже в масштабе лестничной площадки?
Как обходим лимит на количество знаков?)
В борьбе за мир чаще побеждает тот,
кто лучше вооружён!
Как не крути!
***
Приветствую!