UNA
Наставник (98884)

Сегодня прочитала,что самый красивый и комфортный аэропорт в мире --это Сингапур.Так ли это? Были

ли вы в этой стране,наверняка покрасивее Турции и Египта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Был..Правда,ещё при СССР..Сравнивать не могу..В Турции и Египте не был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337535)
Из тех аэропортов, где я была, на первом месте аэропорт Суварнабхуми В Бангкоке. Огромный, разумный. Понравился аэропорт в Барселоне. А Салоники, Анталья, Хургада аэропортами не блещут. Особенно Хургада. Маленький, тесный, никакого порядка.
Наставник (72635)
Вот ну ни как нельзя определить лучшее..кто это решает..кучка людишек
Верховный Наставник (127565)
Да именно так..
Наставник (69541)
Аэропорт во Франкфурте-на-Майне больше и комфортнее.