У вас есть такие знакомые или родственники которых если пригласить отдохнуть ,то они так достанут своим нытьём, что уже никакого отдыха не захочешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534471)
Да. Дочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2340)
Нет
Наставник (89922)
…ужо нет...
Да есть, моя жена и сын -они все испортят и праздник и веселья!!!!!
:-)
Наставник (59527)
нет, я так по крупному не рискую, поэтому не приглашаю
Верховный Наставник (224181)
Жена и тёща
Верховный Наставник (240157)
есть
но я научилась не обращать на его нытьё внимания и нормуль) человек-то неплозой))))))
Хранитель Истины (422847)
Мне казалось, такие есть у всех...))))))