А где лучше отдохнуть в Крыму ?Я там ни когда не была очень охота посмотреть на новый кусочек Родины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8978)
Ялта вне конкуренции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Новое это хорошо забытое старое. :)
Мудрец (24414)
если на машине, с детьми - мы вот это место очень любим. Там чистое море и отличные условия.
http://kazantipclub.com/
Верховный Наставник (230647)
Говорят там вход на пляж стоит дороже денег !
Верховный Наставник (145862)
Я всегда отдыхал в Коктебеле...правда давно это было.Сейчас на Атлантике или на Карибском море.
Наставник (37314)
в Ялте неплохо, только не в июле-августе
а то к морю пройти нельзя спокойно
весь пляж в телах, даже гальки не видно
а вообще мне там отдыхать не нравится
природа нравится, достопримечательности
тоже можно посмотреть, а вот для самого
отдыха слишком много хлопот и проблем
Гроссмейстер (6448)
Для кого новый а для кого и старый
Большой каньон стоит посмотреть
S.P
Специалист (572)
Опоздали,батенька,опоздали! Когда он был украинским то и цены были на всё украинскими,а это в два-три раза дешевле Сочи и Анапы.Теперь цены российские,а это в августе 2500-3000 руб. в день для санатория-СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !
Наставник (93172)
В крыму лучше отдыхать на Майорке...:-)
Наставник (92218)
Судак или в находящемся от него в 20 минутах езды поселке Новый Свет.
Просветленный (623034)
В Ялте можно снять отдельную квартиру, есть частные гостиницы неплохие в разных местах Крыма..Форос,Партенит, Гурзуф, Алушта ,Феодосия...и еще куча небольших городков и поселков с пансионатами для тех, кому нужно только море и тихий отдых,покой.
А ещё там море плохо солёное и тело не хочет лежать на воде !