А вот в Крым когда лучше поехать? Шьтоби массовки небыло, пляжи свободные и жара?

я люблю пустые пляжи, тропический климант и главное - шьтоби там толпами не ходил никто.

Мне требуется обширное жизненное пространство. Лебенс-Раум. Для Бытия.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
У нас в Крыму самый пик наплыва - начиная с середины июля и до 1 сентября.
(Детей везут домой, к школе). Но хорошая, тёплая погода держится до начала
октября. Народу, соответственно, меньше, но бабье лето пока никто не отменял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Балтика! Вел ком.
Хранитель Истины (408558)
мы в середине Сентября были...один хрен в Феодосии и Судаке толпы,зато в Коктебеле тишина и покой...
Верховный Наставник (169924)
Тут жевто блакитные все пуканы порвали, крича что в Крым никто не едет. Если их послушать, то езжай когда захочешь))))
Просветленный (595295)
Че там нет частных пляжей??тогда никогда не надо ехать
Наставник (49694)
когда жара пляжи забиты в сезон. народу меньше значительно в сентябре но жары уже нет
Верховный Наставник (141555)
сам ненавижу столпища ,,тюленей" с их невероятно-неприятным запахом потных тел..и вода такая же,-разбавленаяя потом и мочой..
да и вапче..Крым как-то не очень вяжется с отдыхом..по-мне лучше бы где-нить под Одессой в провинциальном Ильичёвске