Ха !!!! ЖЖ жжет..У американцев появился новый повод для отказа в визе. Консулы начинают изучать социальные сети. Собрались в Америку, а сами когда-то лайкали шутки про Обаму-чмо и радовались Крыму? Лучше оставайтесь дома.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213821)
А я скажу - ..никуя ! ..это П р о х е р о в. всё..провокатор !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Чё то Поздно Они Спохватились, Тупоголовые!
В России нормальный работодатель тоже в обязательном порядке проверяет страницы соискателя вакансии в соцсетях. Впрочем, это общемировая многолетняя и проверенная практика.
Наставник (49862)
Во первых они это тайно начали делать еще лет пять тому, а во вторых я оголтелых патриотов об этом предупреждал еще семь лет назад. Мало того- даже в европу не пустят.
Хранитель Истины (317704)
кстати, с политическими оппонентами можно здесь тоже бороться так....писать, что они состоят в террористических организациях
Правильно. Вате нечего делать в свободной стране. Хочешь перековаться ( точнее, переобуться в воздухе) -- ради бога. Но предварительно удали шутки про "абаму-абизяну" и восторги по поводу "крымнаш"...И забудь про всё это как страшный сон.