Мечтать не вредно же, да? Кем бы вы сейчас были, если бы в октябре 1917-ого не свершилась Революция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258418)
Владела бы фабрикой, тонкосуконной, с одной стороны или была бы дочерью и (скорее всего) женой старшего офицера русской армии, с другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Кожаные куртки и дублёнки бы шил, продавал в Турцию))
У прадеда небольшой скорняжий цех даже не умыкнули, а просто разорили, разворовали и сослали на Сахалин.
Верховный Наставник (217083)
Я была бы землевладелицей.
Верховный Наставник (206146)
Заседал спикером в Думе, я по мужской линии вроде из графьев судя по фамилии.
Наставник (97490)
Да так и строил бы. Прадед строил, дед строил, отец строил.
Ток у прадеда строительная компания своя была, с ищо двоими такими же бобрами. Строили дома, мельницы и баржи. Последнюю улицу тех домов снесли у нас не так давно, лет двадцать тому.
незнаю но то что не бедствавал бы это точно ..оба прадеда были есаулами и не бедными
Наставник (73567)
Жил-бы в другой стране. Не в смысле другой России или в другой Украине, а вообще.
Хранитель Истины (493575)
Надо полагать, попадьей
Хранитель Истины (496981)
Да также - офицером !!!